Интернет-гипермаркет электроники
и товаров для дома.
пн-пт 09:00-19:00
сб-вс 10:00-18:00
8 (800) 350-18-10
Заказать звонок
Моя корзина 0 тов. на 0 руб.
Итоговая стоимость
0 руб.
Patch Cord FO 1м c SC-FC Simplex 9/125 SM Sonlex
Код товара: 0002593
В наличии
300 руб.
Купить
TP-Link TL-ANT200PT Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N...le to RP-SMA Male connector
Код товара: 0040496
В наличии
Производитель: TP-Link Модель: TL- ANT200PT Тип: Кабель коаксиальный Тип коннектеров: Нет Версия: Нет
340 руб.
Купить
5bites Крепежный комплект NM-16 для инсталляции патч-панелей: винт, шайба, гайка, упаковка 50шт.
Код товара: 0069568
В наличии
Модель: NM-16 Тип: Комплект Назначение: для инсталляции патч-панелей Количество (шт): 50 Материал: Металл
370 руб.
Купить
Mikrotik MTRADC4 Radome Cover for mANT30, 4-pack
Код товара: 0044880
В наличии
Модель: MTRADC4 Производитель: Mikrotik Тип оборудования: Набор Назначение: Кожух для антенн Mikrotik mANT30, комплект 4 шт. ширина(см): 28
3 610 руб.
Купить
AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Код товара: 0039201
В наличии
Модель: AJ836A Тип: Кабель оптический Дополнительно: Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка Длина кабеля (м): 5 Производитель: Hp
7 620 руб.
Купить