Интернет-гипермаркет электроники
и товаров для дома.
пн-пт 09:00-19:00
сб-вс 10:00-18:00
8 (800) 350-18-10
Заказать звонок
Каталог
Моя корзина 0 тов. на 0 руб.
Корзина
Итоговая стоимость
0 руб.
Фильтры
Цена
Производитель
Dell
Dothill
HP
HPE
Huawei
IBM
Infortrend
Lenovo
NetGear
Qnap
Quantum
Synology
Teradata
Western Digital
Код товара: 0127406
(0)

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 15m LC-LC

Производитель: QUANTUM

Код производителя: 3-03893-02

В наличии
Цена:
640
руб.
Купить
Код товара: 0153601
(0)

Тип: Кабель

Полное Описание: Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m

Особенности/доп.информация: 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive

Производитель: HUAWEI

Код производителя: 14130858

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
1 040
руб.
Купить
Код товара: 0127311
(0)

Тип: Кабель

Полное Описание: Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive

Особенности/доп.информация: 10m Patch Cord DLC/PC Multi-mode A1a. 2,2mm

Производитель: HUAWEI

Код производителя: 14130860

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
1 920
руб.
Купить
Код товара: 0072760
(0)

Производитель: HP

Модель: LTX1500GN-LABEL

Тип носителя: Стриммерная лента LTO

Максимальный объем: 3 ТБ

Дополнительная информация: Срок максимального хранения данных 30 лет

ширина(см): 11

длина(см): 11

В наличии
Цена:
2 040
руб.
Купить
Код товара: 0127345
(0)

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 1m Optical FC LC-LC

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 9270CFCCAB04-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
2 110
руб.
Купить
Код товара: 0072766
(0)

Производитель: HP

Модель: C7975A

Габариты (мм): 113 x 279 x 111 мм

Вес (грамм): 270

Прочее: Ёмкость 3 ТБ

Категория (Neomax): Аксессуар

ширина(см): 11.5

В наличии
Цена:
2 400
руб.
Купить
Код товара: 0072756
(0)

Модель: C7976A

Тип носителя: Стриммерная лента LTO

Максимальный объем: 6.25 ТБ

Производитель: Hp

ширина(см): 12

длина(см): 12

высота(см): 15

В наличии
Цена:
2 470
руб.
Купить
Код товара: 0127346
(0)

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 5m Optical FC LC-LC

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 9270CFCCAB05-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
2 660
руб.
Купить
Код товара: 0127355
(0)

Тип: Модуль памяти

Полное Описание: 2GB DDR-III DIM module for EonStor DS, EonNAS and ESVA subsystem

Особенности/доп.информация: 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS/EonNAS/ ESVA subsystem

Производитель: INFORTREND

Код производителя: DDR3NNCMB2-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
3 120
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0072769
(0)

Модель: C7973A

Тип носителя: Стримерная кассета

Максимальный объем: 800 ГБ

Вес (грамм): 30

Габариты: 4,45 x 0,11 x 1,1 см

Производитель: Hp

ширина(см): 12

В наличии
Цена:
3 290
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127359
(0)

Тип: Опция

Особенности/доп.информация: Cooling fan for ESDS 4U/60bay subsystems

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 9475FANMOD-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
3 390
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0159095
(0)

Производитель: HP

Модель: C7976B

Тип носителя: Стриммерная лента LTO

Максимальный объем: 6.25 ТБ

Дополнительная информация: скорость чтения данных: 400 Мбит/с, поддержка компрессии 2.5:1, ширина пленки: 12.65 мм, длина пленки: 846 м

сайт производителя: www.hp.com

GTIN: 04948382989512

В наличии
Цена:
3 400
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127347
(0)

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 10m Optical FC LC-LC

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 9270CFCCAB06-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
3 410
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127394
(0)

Категория примерения: IBM

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 1m V3700 V2 Fiber LC

Производитель: LENOVO

Код производителя: 01DC681

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
3 890
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127395
(0)

Категория примерения: IBM

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 5m V3700 V2 Fiber LC

Производитель: LENOVO

Код производителя: 01DC683

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
4 430
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127356
(0)

Тип: Модуль памяти

Полное Описание: 4GB DDR-III DIM module for EonStor DS, EonNAS and ESVA subsystem

Особенности/доп.информация: 4Gb DDR-III DIMM for EonStor DS/NAS/ESVA subsystem

Производитель: INFORTREND

Код производителя: DDR3NNCMC4-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
5 290
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0166871
(0)

Тип: Кабель

Категория примерения: IBM

Особенности/доп.информация: 2.8m C13/C14 V3700 V2

Производитель: LENOVO

Код производителя: 01DE209

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
5 890
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0048121
(0)

Производитель: Synology

Модель: RKS1317

Тип: Рельсы

Назначение: Для корпуса в стоечном исполнении

Количество (шт): 2

Совместимость: 17-я серия: RS3617xs+, RS3617(RP)xs, RX1217(RP), 16-я серия: RS18016xs+, RS2416(RP)+, RX1216sas, RS816, 15-я серия: RC18015xs+, RXD1215sas, RS815(RP)+, RS815, RX415, 14-я серия: RS3614xs+, RS3614(RP)xs, RS2414(RP)+, RS814(RP)+, RS814, RX1214(RP), 13-я серия: RS10613xs+, RS3413xs+, RX1213sas, 12-я серия: RS3412(RP)xs, RS2212(RP)+, RS812(RP)+, RS812, 11-я серия: RS3411(RP)xs, RS2211(RP)+, RS411, RX1211(RP), 10-я серия: RS810(RP)+, RX410, 9-я серия: RS409(RP)+, RS409, RX4

Материал: Металл / Пластик

В наличии
Цена:
6 720
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0147607
(0)

Тип: Контроллер

Особенности/доп.информация: RAID module for ESDS S12S-R2240 subsystem 1GB DDR RAM

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 83S22RF12DMA-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
6 820
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127350
(0)

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 9370CMSASCAB2-0030

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
7 320
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0108562
(0)

Модель: QK733A

Категория: Многомодовый

Экранирование: Оптический

Количество пар: 2

Длина кабеля, м: 2

Возможность внешней прокладки: Нет

Категория (Neomax): Витая пара

В наличии
Цена:
7 330
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127361
(0)

Тип: Трансивер

Особенности/доп.информация: 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 9370CSFP10G-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
7 470
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0060738
(0)

Модель: RAIL-B02

Тип: Направляющие

Категория (Neomax): Аксессуар

Производитель: Qnap

ширина(см): 10

длина(см): 7

высота(см): 74

В наличии
Цена:
7 890
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127337
(0)

Тип: Адаптер

Особенности/доп.информация: Host board with 2x6Gb SAS ports

Производитель: INFORTREND

Код производителя: RSS06G0HIO2-0010

Гарантия: 12 мес.

В наличии
Цена:
8 430
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0119736
(0)

Производитель: HP

Модель: C7977A

Тип носителя: Стриммерная лента LTO

Максимальный объем: 15 ТБ

сайт производителя: www8.hp.com

Код производителя: C7977A

Гарантия: Б. Г.

В наличии
Цена:
8 490
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0042124
(0)

Производитель: Synology

Модель: DS115j

Горячая замена (Hot Swap): Нет

Горячее резервирование (Hot Spare): Нет

Скачивание файлов без использования компьютера: BitTorrent

Резервное копирование: Резервное копирование по сети, локальное резервное копирование, Synology Data Replicator 3, TimeBackup, поддержка Apple Time Machine, USBCopy. Совместимое программное обеспечение для резервирования.

Кнопки: Есть

В наличии
Цена:
8 720
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0108561
(0)

Модель: QK734A

Тип: Кабель оптический

Назначение: Для соединения периферийных устройств

Длина кабеля (м): 5

Производитель: Hp

ширина(см): 21.5

длина(см): 29

В наличии
Цена:
9 300
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0072767
(0)

Производитель: HP

Модель: C7978A

Технология печати картриджа: Лазерная

Назначение: Для печатающих устройств

Тип: Картридж

ширина(см): 11.5

длина(см): 11.5

В наличии
Цена:
10 100
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0072759
(0)

Модель: Q2011A

Тип: Этикетки

Категория (Neomax): Аксессуар

Производитель: Hp

ширина(см): 22

длина(см): 28

высота(см): 0.1

В наличии
Цена:
10 820
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0151662
(0)

Производитель: HP

Модель: Q2013A

Тип: Наклейки

Назначение: LTO-6 совместимая этикетка – одинарный горизонтальный формат с ID носителя LV

Прочее: (100) этикеток для данных и (10) этикеток с возможностью очистки

Категория (Neomax): Аксессуар

ширина(см): 22

В наличии
Цена:
11 280
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127349
(0)

Тип: Кабель

Особенности/доп.информация: 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088

Производитель: INFORTREND

Код производителя: 9270CMSASCAB9-0030

В наличии
Цена:
11 410
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127191
(0)

Тип: Корзина для жестких дисков

Особенности/доп.информация: DL380eGen8 8SFF

Базовая модель сервера: DL380eGen8

Производитель: HPE

Код производителя: 668295-B21

Гарантия: 36 мес.

В наличии
Цена:
12 250
руб.
Купить
Купить в кредит
Товаров на странице: 32 64 96