Интернет-гипермаркет электроники
и товаров для дома.
пн-пт 09:00-19:00
сб-вс 10:00-18:00
8 (800) 350-18-10
Заказать звонок
Моя корзина 0 тов. на 0 руб.
Итоговая стоимость
0 руб.
Фильтры
Производитель
Dell
Dothill
HP
HPE
Huawei
IBM
Infortrend
Lenovo
NetGear
Netapp
Qnap
Quantum
Synology
Teradata
Western Digital
Код товара: 0127406
Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 15m LC-LC Производитель: QUANTUM Код производителя: 3-03893-02
600
руб.
Купить
Код товара: 0153601
Тип: Кабель Полное Описание: Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m Особенности/доп.информация: 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive Производитель: HUAWEI Код производителя: 14130858 Гарантия: 12 мес.
970
руб.
Купить
Код товара: 0127354
Тип: Модуль памяти Особенности/доп.информация: 2Gb DDRII DIM module for EonStor G6 subsystems Производитель: INFORTREND Код производителя: DDR2RECMB-0010 Гарантия: 12 мес.
1 280
руб.
Купить
Код товара: 0127360
Тип: Опция Особенности/доп.информация: MUX board for DS3000 2.5" SATA DS1000/DS2000/DS4000 2.5/3.5 SATA Производитель: INFORTREND Код производителя: 9AHMUX3G-0010 Гарантия: 12 мес.
1 700
руб.
Купить
Код товара: 0072760
Производитель: HP Модель: LTX1500GN-LABEL Тип носителя: Стриммерная лента LTO Максимальный объем: 3 ТБ Дополнительная информация: Срок максимального хранения данных 30 лет ширина(см): 11 длина(см): 11
1 760
руб.
Купить
Код товара: 0127311
Тип: Кабель Полное Описание: Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive Особенности/доп.информация: 10m Patch Cord DLC/PC Multi-mode A1a. 2,2mm Производитель: HUAWEI Код производителя: 14130860 Гарантия: 12 мес.
1 790
руб.
Купить
Код товара: 0072766
Производитель: HP Модель: C7975A Габариты (мм): 113 x 279 x 111 мм Вес (грамм): 270 Прочее: Ёмкость 3 ТБ ширина(см): 11.5 длина(см): 11
1 950
руб.
Купить
Код товара: 0127345
Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 1m Optical FC LC-LC Производитель: INFORTREND Код производителя: 9270CFCCAB04-0010 Гарантия: 12 мес.
1 950
руб.
Купить
Код товара: 0072756
Модель: C7976A Тип носителя: Стриммерная лента LTO Максимальный объем: 6.25 ТБ Производитель: Hp ширина(см): 12 длина(см): 12 высота(см): 15
2 160
руб.
Купить
Код товара: 0072769
Модель: C7973A Тип носителя: Стримерная кассета Максимальный объем: 800 ГБ Вес (грамм): 30 Габариты: 4,45 x 0,11 x 1,1 см Производитель: Hp ширина(см): 12
2 390
руб.
Купить
Код товара: 0127346
Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 5m Optical FC LC-LC Производитель: INFORTREND Код производителя: 9270CFCCAB05-0010 Гарантия: 12 мес.
2 470
руб.
Купить
Код товара: 0072764
Производитель: HP Модель: C7974A Тип носителя: Стримерная кассета Максимальный объем: 1.6 ТБ Вес (грамм): 280 Габариты: 11,1 x 11,3 x 2,79 см ширина(см): 26.7
2 810
руб.
Купить
Код товара: 0127355
Тип: Модуль памяти Полное Описание: 2GB DDR-III DIM module for EonStor DS, EonNAS and ESVA subsystem Особенности/доп.информация: 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS/EonNAS/ ESVA subsystem Производитель: INFORTREND Код производителя: DDR3NNCMB2-0010 Гарантия: 12 мес.
2 890
руб.
Купить
Код товара: 0127250
Тип: Патч-корд Разъем 1: RJ-45 (m) Категория: 6 Разъем 2: RJ-45 (m) Длина: 2 Количество в упаковке: 1 Производитель: NETAPP
3 160
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127347
Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 10m Optical FC LC-LC Производитель: INFORTREND Код производителя: 9270CFCCAB06-0010 Гарантия: 12 мес.
3 160
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127390
Тип: Кабель Категория примерения: IBM Особенности/доп.информация: 5m LC-LC OM3 MMF Производитель: LENOVO Код производителя: 00MN508 Гарантия: 12 мес.
3 300
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127394
Категория примерения: IBM Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 1m V3700 V2 Fiber LC Производитель: LENOVO Код производителя: 01DC681 Гарантия: 12 мес.
3 610
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127363
Тип: Трансивер Особенности/доп.информация: 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC Производитель: INFORTREND Код производителя: 9370CSFP8G-0010 Гарантия: 12 мес.
3 790
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0072767
Производитель: HP Модель: C7978A Технология печати картриджа: Лазерная Назначение: Для печатающих устройств Тип: Картридж ширина(см): 11.5 длина(см): 11.5
3 810
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127395
Категория примерения: IBM Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 5m V3700 V2 Fiber LC Производитель: LENOVO Код производителя: 01DC683 Гарантия: 12 мес.
4 110
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127348
Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 1.2m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088 Производитель: INFORTREND Код производителя: 9270CMSASCAB8-0030 Гарантия: 12 мес.
4 280
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127391
Тип: Кабель Категория примерения: IBM Особенности/доп.информация: 2m External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 Производитель: LENOVO Код производителя: 00WE749 Гарантия: 12 мес.
4 730
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0127356
Тип: Модуль памяти Полное Описание: 4GB DDR-III DIM module for EonStor DS, EonNAS and ESVA subsystem Особенности/доп.информация: 4Gb DDR-III DIMM for EonStor DS/NAS/ESVA subsystem Производитель: INFORTREND Код производителя: DDR3NNCMC4-0010 Гарантия: 12 мес.
4 900
руб.
Купить
Купить в кредит
Код товара: 0166871
Категория примерения: IBM Тип: Кабель Особенности/доп.информация: 2.8m C13/C14 V3700 V2 Производитель: LENOVO Код производителя: 01DE209 Гарантия: 12 мес.
5 460
руб.
Купить
Купить в кредит